что искать:
где:

Преимущества отдыха на Кипре

отдых на КипреКипр – туристическое направление, в последнее время пользующееся большим спросом среди россиян. Одним из главных преимуществ этого острова является климат. Зимой температура воздуха редко опускается ниже +16-17 градусов, а летом значения традиционно удерживаются на уровне около 28 градусов.

Ещё одна причина популярности туров на Кипр – дружелюбное отношение местных жителей к туристам, в том числе гостям из России. Способствует благоприятной репутации острова и низкий уровень преступности, что подтверждают официальные данные.

Добавив к вышеприведенным факторам развитую инфраструктуру и комфортабельные отели, можно получить представление о райском отпуске, ожидающем туристов на Кипре. Чтобы идеальные выбрать туры на Кипр из Краснодара, путешествие стоит начинать планировать как можно раньше, тогда не придется идти на компромисс в своих пожеланиях.

Сейчас путевки на Кипр предлагает множество туристических компаний, готовых организовать отдых, соответствующий всем желаниям и возможностям. Интересным предложением считается корпоративная поездка, при заказе которой многие компании предоставляют значительные скидки. Учитывая популярность подобных путешествий, гостиницы и отели острова стали оборудовать конференц-залами, комнатами для переговоров и другими помещениями, необходимыми для проведения бизнес-мероприятий.

Очень востребованы в течение всего года туры из Москвы на Кипр. Даже зимой их популярность не уменьшается, ведь скрыться от холода в райском уголке очень приятно. Большой процент отдыхающих покупает горящие путевки, которые дают возможность не просто хорошо отдохнуть, но и сэкономить.

При покупке туров на Кипр каждая туристическая компания предлагает большой выбор мест для размещения на время отпуска. Стоимость номеров в 5-звездочных отелях довольно высока, а потому большинство туристов предпочитают номера в отелях с 3-мя или 4-мя звездами. Несмотря на стереотипы, обслуживание в них не хуже, чем в более дорогих, а значит это отличная возможность сэкономить на стоимости тура без ущерба качеству отдыха.

При выборе отеля важно узнать расстояние от него до моря. Ошибившись с выбором, придется в жаркую погоду долго идти до спасительной прохлады моря. Особенно неприятно данное обстоятельство скажется на путешественниках с детьми.

Статья опубликована: 07.03.2018 10:11 :: Автор: loreal

Читайте также