что искать:
где:

Посуточная аренда недвижимости – особенности и преимущества

Посуточная аренда недвижимостиВариантом проживания в чужом мегаполисе или временной аренды квартиры по разным обстоятельствам в своем родном городе на срок от одних суток до 30 считается посуточной арендой недвижимости. Такая возможность является альтернативной проживанию в снятом номере отеля или гостиницы. Посуточная аренда квартиры на сайте http://orendar.com/Dnepropetrovsk/Kvartira/ имеет свои отличия и ряд преимуществ перед проживанием в различных комплексах гостиничного бизнеса.

Аренда посуточного жилья становится все более востребованной на рынке, потому что те, кто приезжает в другой город, предпочитают проживание в обстановке, близкой к домашней.

Причины аренды квартир на короткий срок:

1. Гостиница предлагает одноместный номер для проживания одного человека, в то время как семья из двух человек или даже с детьми может вполне нормально устроиться для временного проживания в однокомнатной квартире, что гораздо дешевле, нежели снимать гостиничные апартаменты на 3-4 человек. Да и комфорт, который может предложить гостиница, гораздо ниже условий проживания в отдельно взятой квартире.

2. Квартиры, которые сдаются внаем, снабжены зачастую всей бытовой техникой. В квартире кроме стиральной машины, телевизора, кухонных приборов и городского телефона может быть доступ к интернету. Все это обеспечит возможность жить и работать в нормальных условиях, обеспечивая себе обычный режим работы.

3. Номер в гостинице предполагает некоторые ограничения. Допустим, даже приглашенные друзья могут прийти в номер только через уведомление об этом визите администрации. Кроме того, в гостинице ощущается постоянное чувство, что живешь в казенном помещении, похожем на общежитие.

4. Очень удобным и достаточно дешевым получается проживание в съемной квартире, арендуемой на достаточно короткий срок, поскольку обычно все необходимое на одни – двое суток человек берет с собой. Во время подписания договора аренды оговаривается отказ от использования всей бытовой техники или ее части, что значительно удешевляет сумму аренды за сутки. Отказ от различных дополнительных услуг и на продолжительный срок аренды также сэкономит финансовые средства.

5. Преимуществом временной аренды квартир семьей, где есть дети, является и возможность воспользоваться компаниями, предоставляющими услуги няни на определенное время. Кроме этого, не будет проблемой заказать доставку еды на квартиру.

Статья опубликована: 21.05.2017 11:36 :: Автор: loreal

Читайте также