что искать:
где:

Подвесной потолок Армстронг

Подвесной потолок АрмстронгДанный вид потолка подойдет под дизайн любого помещения. Одной из достойнейших характеристик плит армстронг является практичность и классическая простота. Они изготовлены, можно сказать, из ненужного материала. У них открывается второе дыхание, которым они дышат в офисах, складах, общественных заведениях, квартирах и домах.

Положительные стороны плит армстронг

В первую очередь внимание заостряется на их низкой стоимости. Стоимость, действительно, доступна даже для людей среднего уровня дохода. Но, стоимость это далеко не главное достоинство плит. Основным достоинством плит американского производителя является их модульность. Это значит, что гигиенические потолки от производителя можно смонтировать благодаря небольшим деталям. А если возникает необходимость, то разобрать плиты можно в том же порядке, в котором их складывали. Используя этот способ, потолок можно снять для клининга, или заменить на новый. На любое из указанных действий будет потрачено совсем немного времени.

Для того чтобы провести монтаж потолка армстронг, не нужен опытный специалист, это может сделать абсолютно любой взрослый человек. Нужно всего лишь знать, по какому принципу это все делать.

О практичности можно говорить долго. Над подвесом можно поместить магистрали любого размера, и их никто не увидит. Это распространено в подвальных помещениях, складских, и прочих помещениях, где много магистралей и запутанных конструкций.

Использование потолков Армстронг

Единственное, что нужно для потолка армстронг – это правильно подобрать материал. К примеру, для больничных помещений можно выбрать потолок с антибактериальной поверхностью. На открытых площадках часто применяют влагонепроницаемые поверхности потолков. Для кафе и подобных заведений используют потолки со звуконепроницаемым покрытием. Еще одним немаловажным достоинством является состав плит, в которые входят всего лишь каркас и потолочные плиты.

Одним из основных достоинств потолка армстронг является его монтаж даже в тех помещениях, где ремонт полностью окончен. Установка данного потолка не является пыльной работой, а покраска самых плит очень качественна, и не повредиться.

Статья опубликована: 20.04.2017 10:20 :: Автор: loreal

Читайте также