что искать:
где:

Первая коляска

Первая коляскаКогда родители покупают первые детские коляски, они обычно не очень хорошо себе представляют насколько важное приобретение для малыша совершают. Меж тем, первая детская коляска это транспортное средство, на котором ребенок впервые едет в большой мир. Хотя путешествие он совершает совсем небольшое — по ближайшему микрорайону, для детской психики это очень важное событие.

Именно поэтому современные транспортные средства для детей сделаны таким образом, чтобы ребенку было максимально комфортно и удобно. Это означает, что:

  • Закрытость коляски должна быть не полная. Приходя в магазин колясок, обязательно обратите внимание на этот фактор. Конечно, защищать от непогоды ребенка надо, но давайте будем честными: без тренировки не бывает развития. Если иммунитет не тренировать, он не будет развиваться. Если детский организм защищен от всех возможных напастей, он не вырабатывает меры защиты и потому во взрослом состоянии будет очень часто болеть. Родителям следует помнить об этом, когда они выбирают абсолютно закрытые коляски для новорожденных. Обратитесь в детский мир Kitty и вам помогут выбрать нужный товар.
  • Удобство для ребенка должно быть максимальным. Сидение должно подходить под организм, голова чуть приподнята. Если речь идет не о самом первом детском транспорте, то хорошо, если в нем будет возможность сесть. Специалистами доказано: когда ребенок выполняет разные упражнения, тренируется, его мозг развивается. В перспективе это может привести даже к большей успеваемости в школе и затем более интересной и насыщенной жизни. Помните: все начинается с самого детства. Молодые родители не должны забывать об этом.
  • Цена. Разумеется, мы все прекрасно понимаем, что коляски  покупают родители и для многих ценовой фактор действительно важен. Не у всех есть деньги на дорогой товар. В этом случае рекомендуется рассмотреть не стоимость покупки, а стоимость владения. Как долго прослужит коляска, придется ли ее ремонтировать и покупать запчасти? Наконец, помните: даже если ребенок вырастит из коляски, не спешите ее выбрасывать. Возможно, в вашей семье будет еще одно пополнение?

На сегодняшний день среди детских товаров, наверное, нет никакого другого продукта, которому бы уделялось настолько мало внимания как детским коляскам. Это совершенно незаслуженно. Некоторые взрослые даже потом специально рассматривают свои первые детские коляски, в которых они когда выехали во двор.

Подарите своим детям хорошие впечатления. Тем более, что в нашу эпоху существует тысячи способов зафиксировать момент на фото, видео и т. п. Наконец, современные психологи также рекомендуют при выборе детской коляски руководствоваться не только финансовыми, но и эстетическими соображениями. Красивая коляска радует маму, а от нее хорошее настроение передается ребенку.

Статья опубликована: 11.09.2017 03:35 :: Автор: loreal

Читайте также