что искать:
где:

Как продать машину с запретом за 1-2 дня?

Как продать машинуЧто означает наложение запрета на регистрационные действия транспортным средство? Кто может взглянуть на эту проблему с точки зрения закона и предоставить необходимую консультацию? На эти вопросы ответят частные компании, активно работающие на вторичном рынке транспортных средств. Одной из наиболее востребованных услуг таких фирм считается выкуп авто с запретом, который позволяет владельцу ТС найти выход даже из сложной ситуации.

Для чего нужна данная услуга?

Зачастую случается, что владельцу авто срочно требуется большая денежная сумма. Это может быть, например, необходимость оплаты неотложного медицинского обслуживания. Вариант с обращением в банк не подходит в подобной ситуации, потому что на оформление ссуды уходит много времени, и к тому же плохая кредитная история может послужить причиной отказа.

В подобной ситуации можно рассматривать автомобиль как дорогостоящее ликвидное имущество. Но как продать машину, если на нее был наложен запрет? Для начала необходимо выполнить все предписания государственных органов. Например, речь может идти об уплате штрафов или же погашении задолженности за коммунальные услуги.

Здесь на помощь приходят частные компании. Они предоставляют своему клиенту нужную сумму, которая идет на погашение задолженности. Это позволяет удовлетворить требования для снятия запрета. После этого можно смело переходить к стандартной процедуре продажи машины.

Разумеется, что уплаченная сумма отнимается из стоимости транспортного средства, однако остаток все равно достаточно велик, что позволяет во многих случаях решить все финансовые вопросы. Любопытно, что описанная процедура довольно проста и в среднем занимает не более двух дней. Главное, чтобы автовыкупом занимались квалифицированные специалисты, имеющие необходимый опыт работы.

Статья опубликована: 24.04.2018 04:26 :: Автор: loreal

Читайте также