что искать:
где:

Качественные стеллажи для складских помещений

На многих промышленных предприятиях и торговых точках достаточно часто используются металлические шкафы и стеллажи, которые позволяют складывать необходимые изделия и товары в определённой последовательности. Именно такого типа изделия продаются на портале izmet.by. В данной торговой компании клиентам предлагается купить различные типы стеллажных изделий:

  • архивно-складские стеллажи для шин и других видов товаров;
  • разных видов нагрузки;
  • мезонины, которые представлены в виде этажных стеллажей;
  • гравитационные, глубинные, набивные и проходные стеллажи;
  • передвижные мобильные стеллажи;
  • стеллажи, с помощью которых можно поднимать европоддоны;
  • консольные стеллажи;
  • фронтальные или паллетные стеллажи;
  • стеллажи, предназначенные для магазинов, где они используются в виде витрин.

Самая большая нагрузка, которую могут выдержать такие стеллажи, приравнивается 300 килограммам. Самыми популярными товарами среди стеллажных изделий являются стеллажи полочные.

Скидки, предлагаемые этой торговой компанией, достаточно существенные. К каждому изделию дается подробная характеристика и описательная техническая часть об изделии.

При необходимости клиент может сравнивать изделия с другими видами товаров. Также на странице клиент может прочитать отзывы о товаре других покупателей, и на их основании подобрать товар для своих потребностей. Администрация данного портала советует своим пользователем пройти регистрацию для того, чтобы вовремя узнавать о новинках товаров, поступающих в магазин, или вовремя узнавать, когда проводятся акции и на какой вид товарных изделий. Каким образом можно использовать выбранные стеллажи для хранения товара на складах, можно просмотреть на портале в опции «Галерея». Помимо стеллажей, на данном портале клиенты могут смотреть товары, которые представлены в виртуальном каталоге компании.

На все продаваемые виды изделий компания имеет сертификаты качества, которые позволяют использовать покупаемые товары долгий период времени. Помимо стеллажей, здесь можно приобрести продукцию для организации парковок, купить терминалы по самообслуживанию, различного типа банковскую продукцию, металлическую мебель. Также промышленную мебель, противопожарные двери и многое другое. Ознакомиться с полным комплектом товара клиенты могут на портале в виртуальном каталоге.

Статья опубликована: 18.05.2017 12:14 :: Автор: loreal

Читайте также