что искать:
где:

Форекс — торговые операции на новостях

форексМногие рассматривают Форекс в виде легкого заработка. В подтверждение можно выделить проведение торговых операций на новостях, что предстает в виде не особо сложного, и прибыльного заработка. Для того чтобы приступить к подобной торговле, требуется определиться с брокером, таким как HQBroker, позволяющим проводить торговые операции на новостях. Стоит отметить, что не многие брокеры позволяют получить данным способом доход.

Для подобной торговли не требуется особых знаний. Она определяется перечнем условий. Среди них:

1) В самом начале недели требуется ознакомиться с наиболее значимыми новостными событиями недели. Далее устанавливается фильтрация по новостям особой значимости. Естественно, требуется выбрать пару валют. Заблаговременно до появления некоторых новостей стоит обратиться к терминалу и выставить ордера.

2) Рассмотрев на основании недельного плана возможность оказания влияния на некоторую пару, стоит торговлю организовывать по рассматриваемой паре. Приблизительно за 7 минут до публикации новости требуется активировать валютный терминал и установить пару ордеров отложенного типа. Ордера должны быть установлены на 10 пунктов на продажу и покупку от текущего значения стоимости. Ордера не должны располагаться в непосредственной близости, так как подобная ситуация грозит убытками. Стоит заметить, что при открытии ордера в обязательном порядке стоит установить значения Stop Loss и Take Profit. После того как появляется новость, требуется следить за ее импульсивность. Валютная стоимость корректируется. Сразу после срабатывания одного из ордеров стоит удалить второй ордер. В том случае, если никакой из ордеров не проявит себя за 3-4 минуты, необходимо закрыть два ордера.

3) Дальше стоит трудиться на основании подготовленности к возможному риску. В том случае, если имеет место убыток, то требуется установить минимальное значение Stop Loss. Также опускается и Take Profit. При срабатывании ордера, цена увеличивается или уменьшается. Немаловажно, чтобы Stop Loss располагался не особо близко к стоимости.

4) В случае срабатывания ордера, стоимость остается неизменной. Теперь часть сделки может быть закрыта, а оставшуюся часть можно довести до финала. В такой ситуации Stop Loss требуется переместить в безубыточное состояние или к минимальному значению Profit.

Подытоживая, стоит заметить, что новостная торговля особой активностью не выделяется. Между тем, занятие это не особо сложное, хотя и довольно рискованное.

Статья опубликована: 05.03.2018 09:54 :: Автор: loreal

Читайте также