что искать:
где:

Электромобиль Tesla Model S

Электромобиль TeslaПоклонников электрических автомобилей в ближайшее время ждет появление новинки на авторынке – в продаже появится электромобиль Tesla Model S. Правда, данный автомобиль был представлен на автомобильной выставке именно как концептуальное авто, но уже стал пользоваться популярностью среди поклонников электромобилей.

В компании считают, что Tesla Model S, которую можно купить в компании All Electrics, станет революционным автомобилем из-за идеального аэродинамического профиля, адаптивной пневматической подвески и низкого центра тяжести. Автомобиль украшен панорамной крышей. Процесс замены батарей на Tesla Model S составит всего лишь несколько минут, а зарядить автомобиль можно будет примерно за час. Если сравнивать с аккумуляторами предыдущих моделей, зарядка которых составляла примерно пять часов, то Tesla Model S является серьезным прорывом.

Представленный электромобиль от компании Tesla Motors выполняется только в кузове седан и комплектуется тремя разными аккумуляторами. Базовая версия Tesla Model S будет стоить ориентировочно 49 900 долларов с батареями запаса хода около 250 километров. Доплатив примерно 10 000 долларов, покупатель получит возможность совершать поездки на примерное расстояние до 370 километров. А вот самый объемный аккумулятор позволит передвигаться до 480 километровые расстояния, но за это придется доплатить порядка 20 000 долларов.

По предварительным данным, компания Tesla Motors в планирует выпустить около 5 тысячи экземпляров электромобилей. В настоящее время ведется прием предварительных заявок на электрический автомобиль в кузове седан Model S.

Очень скоро на дорогах появиться автомобиль, который резко изменит все представления об электрических автомобилях. Поклонники электромобилей считают, что цена за данный автомобиль слегка завышена, но для территории Соединенных Штатов это даже считается не особо высокой ценой за такой передовой автомобиль.

Также отмечается, что на этих достижениях специалисты не собираются останавливаться, поэтому с развитием нанотехнологий будут создаваться новые типы аккумуляторов, используемых в новых вариантах электромобилей.

Статья опубликована: 19.03.2018 04:22 :: Автор: loreal

Читайте также