что искать:
где:

Доставка цветов для праздничного застолья

Цветы на праздничном столе

Организация мероприятий разного ранга предполагает использование цветов для украшения праздничного стола. Нарядные растительные композиции великолепно смотрятся на фоне парадной скатерти, отлично гармонируют с фарфоровой посудой, стеклянными бокалами, свечами. Для предстоящего тожества имеет смысл заказать доставку цветов, чтобы с помощью эффектных букетов подчеркнуть значимость проводимого праздника. Флористы идут навстречу пожеланиям клиентов и создают множество вариантов оригинальных композиций для официальных, тематических, романтических застолий.

Какие букеты подойдут для украшения стола к торжеству?

В наше время праздничный стол может быть декорирован букетами из оранжерейных, садовых, дикорастущих, горшечных растений. В зимний день допускается расстановка на скатерти композиций с сухоцветом. Не приветствуется доставка цветов с чересчур сильным ароматом, поскольку людей во время застолья не должны раздражать резкие растительные запахи. Также табу наложено на использование в композициях цветов с крупными венчиками, способных загромоздить столешницу, помешать движениям, свободному общению собравшихся.

Для торжественного застолья должна быть заказана доставка цветов у нас http://lotos-fl.ru, скомпонованных в аккуратные невысокие букеты. Можно выбрать композиции из роз с короткими стеблями, жёлтыми, розовыми лепестками. Достойно смотрятся в вазах на скатерти хризантемы, фрезии, имеющие некрупные соцветия. В случае проведения особенно значимого праздника, стол для банкета нужно декорировать нарядными композициями из экзотических орхидей, ярких гербер.

Варианты композиций к разным мероприятиям

Если планируется дружеская вечеринка, семейный ужин, подойдёт доставка букетов, созданных из садовых растений. Стол для домашнего небольшого праздника выгодно преобразится, когда на нём расположится ваза с весенними тюльпанами, нарциссами. Для летнего ужина желательно сделать выбор в пользу астр, ирисов, пион. Осенняя трапеза пройдёт успешно, если на скатерти будет поставлена ёмкость с георгинами, гладиолусами. Весенний букет сморится очаровательно при условии включения в него свежей зелени. Для оформления осенней композиции флористы практикуют использование душистых садовых трав, ягодных веточек. Ну а для зимнего стола необходимо приобрести букет из роз, гербер, дополненных еловыми ветвями.

В определённых случаях приветствуется установка на столе горшечных цветов. Хорошим выбором станет доставка примул, фиалок, цикламенов, азалий в симпатичных вазонах. Для семейного праздника стоит предпочесть композицию со светлыми оттенками. Официальное торжество приобретёт дополнительный пафос в случае расстановки на скатерти ваз с растениями, лепестки которых будут окрашены в насыщенные бордовые, фиолетовые тона.

Статья опубликована: 06.03.2018 08:10 :: Автор: loreal

Читайте также