что искать:
где:

Аренда ресторана для корпоратива в Краснодаре - Red Royal

Ресторан ВинегреттоКорпоративный банкет – это не только праздничное застолье. Качественно организованный совместный отдых способствует укреплению и сплочению любого коллектива. В уютной обстановке ресторана «Винегретто» сотрудники смогут полноценно отдохнуть и приятно пообщаться.

Плюсы ресторана "Винегретто"

Ресторан Винегретто отеля «Red Royal» - это лучшее место для проведения корпоративных банкетов. Его стильный зал, выполненный в итальянском стиле, и доброжелательные сотрудники настраивают на комфортное времяпровождение. Среди его преимуществ хочется отметить следующее:

  1. Лояльные цены.
  2. Доброжелательно настроенный персонал.
  3. Удобное расположение.
  4. Возможность самостоятельного выбора основных блюд и закусок.
  5. Стильный интерьер.

Кроме того отель «Red Royal» предоставляет возможность полной аренды ресторана, что позволяет исключить присутствие посторонних на праздничном мероприятии. Длительность корпоратива определяет сам заказчик, что позволяет веселиться вплоть до самого утра. Ресторан Винегретто идеально подходит для проведения корпоративного банкета. Его стильный интерьер станет отличным фоном для всех без исключения праздничных фотографий.

Меню ресторана для корпоративного банкета

Основная проблема при организации любого корпоратива – это выбор меню. Оно должно быть таким, чтобы можно было учесть вкусы подавляющего большинства. Опытные сотрудники ресторана Винегретто всегда готовы помочь в его составлении.

Повара ресторана быстро подсчитают количество необходимых блюд в расчете на каждого человека. При этом они обязательно учтут продолжительность и другие особенности корпоратива. На выбор клиента мы предлагаем традиционные блюда русской и итальянской кухонь. При необходимости их можно между собой сочетать.

При приготовлении мы используем только самые качественные и свежие продукты, поэтому качество и вкус блюд всегда остаются на самом высоком уровне. Все вышесказанное подтверждается благодарственными отзывами наших многочисленных клиентов.

Заказ ресторана для корпоратива

Услуга аренды ресторана предоставляется только при предварительном бронировании. Для получения консультации нужно звонить по телефону +7 (861) 201-61-89. Также можно обратиться к нашим специалистам на месте г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 238.

Стильный ресторан Винегретто в отеле «Red Royal» всегда готов к приему гостей. Мы гарантируем, что организованный у нас банкет принесет вашей компании только позитив и значительно повысит имидж в глазах сотрудников.

Статья опубликована: 25.09.2017 06:40 :: Автор: loreal

Читайте также