что искать:
где:

5 февраля 2016г. «Голден Стафф» приглашает на новый курс «HR Business Partner»

На кого рассчитана программа обучения? Прежде всего, это опытные HR-менеджеры, HR generalist’ы, то есть специалисты, занимающиеся глобальными вопросами в области работы с персоналом компании.

Основная задача курса – формирование стратегического мышления, навыков и поведения, которые необходимы в бизнесе сегодня и завтра. В программе обучения – роль HR Business Partner в контексте организации, современные HR модели, глобальные тренды и ожидания бизнеса, стратегии и бизнес-модели, управление изменениями, новые практики и тренды в HR-мире. 

Работать со слушателями курса будет ассоциированный член CIPD, UK (Сhartered Institute of Personnel and Management), член ЕМСС (European Mentoring and Coaching Council), руководитель подразделения по обучению и развитию персонала, HR-бизнес партнер, коуч, тренер PricewaterhouseCoopers Наталия Кусик.

Начало обучения уже 5 февраля 2016 года. А через 3,5 месяца успешным студентам будет вручен соответствующий сертификат. За более детальной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам (044) 289-38-05, (067) 504-84-84.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Статья опубликована: 26.01.2016 04:55 :: Автор: Golden Staff

Читайте также